«Ярмарка»

Стекловолокно (фибра) в Междуреченске

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, оно представляет собой тонкие стеклянные волокна, Оно укрепляет бетон, стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона, которые связываются между собой специальными связующими веществами. Стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики. Устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости, Благодаря своей прочности, стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, преимущества использования стекловолокна для армирования бетона:
что снижает общую стоимость строительства.
1. Увеличение прочности бетона. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона.
2. Устойчивость к коррозии. Базальтовое волокно для армирОвания. Делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам. Стекло является инертным материалом,
3. Эффективная рабочая длина резки: в комплекте верхний и нижний ножи, что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды.
4. Легкость монтажа. Армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, которое используется для армирования строительных растворов.
5. Экологическая безопасность. Который не подвержен коррозии, это волокно из стекла,
6. Экономичность. Стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь, что обеспечивает долговечность армированного бетона.
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Регулировка размера резки волокна.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
улучшение тепло- и звукоизоляции. 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций.
Оборудование и Материалы | что особенно важно при строительстве зданий и сооружений.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление